В Подгоренском прошел IV этап епархиального фестиваля « Пасхальная весна»

По благословению Преосвященнейшего Андрея, епископа Россошанского и Острогожского, 30 апреля в РДК п.г.т.  Подгоренский состоялся заключительный этап 4 епархиального  фестиваля «Пасхальная весна ».

Открыли представление участники танцевальной студии  «Импровиз»  танцем «С чего начинается Родина». В фестивале приняли участие  учащиеся Воскресной школы Троицкого храма Вероника Святец и Настя Литвинова исполнившие Пасхальную песню, воспитанница Подгоренской школы искусств Лиза Волкова  с песней «Христос Воскрес», воспитанники и воспитатели Подгоренского детского сада №2.

Все участники, представлявшие Подгоренский ЦО,  неоднократные победители и лауреаты всероссийских и международных конкурсов.

Зрители тепло приветствовали всех исполнителей.

В заключение концерта Преосвященнейший Андрей, епископ Россошанский и Острогожский вручил ребятам грамоты победителей и сладкие подарки