Протоиерей Сергий Чибисов и дети воскресной школы побывали в Семейках

23 апреля прихожане села Семейки вместе с главой радостно встречали благочинного Подгоренского церковного округа протоиерея Сергия Чибисова, детей и учителей воскресной школы.

Отец Сергий отслужил молебен, поздравил всех со светлыми Пасхальными днями, окропил святой водой.

Затем жителей поселения поздравляли дети и педагоги воскресной школы. Прихожанам вручили Пасхальные сувениры, которые ребята сделали сами. Старики и сами радовались, как дети, рассматривая яркие открытки. Завершилась встреча праздничным чаепитием. Жители села Семейки поблагодарили священнослужителя и учеников за Пасхальную радость.

Отец Сергий также провел небольшую экскурсию для учащихся, рассказав об истории Воскресенского храма. В экскурсии приняли участие помощники благочинного по образованию – Ольга Хныкина, по работе с молодежью – Юрий Подстрешный.