В Подгоренском Церковном Округе прошла акция «Любовь сорадуется истине»

30 апреля воспитанники воскресной школы совместно с участниками молодежного движения «Благовест» поздравили женщин прихода Троицкого храма с Днем святых жен-мироносиц.  Ученики воскресной школы с преподавателями подготовили для них небольшое творческое поздравление с женским православным днем, а ребята из молодежной организации вручили им яркие поздравительные буклеты.

После праздничной литургии женщин ожидал еще один сюрприз. Ребята разрисовали асфальт на  территории храма цветными мелками, посвятив свои рисунки любимым мамам и  бабушкам.

Молодежная акция «»Любовь сорадуется истине» продолжилась у входа в РДК, куда спешили не только подгоренцы, но и гости из других районов, чтобы принять участие в  Епархиальном фестивале «Пасхальная весна» или стать его зрителями. Принимая поздравления молодых ребят, женщины с интересом рассматривали буклеты, улыбались и делились друг с другом пасхальной радостью.